Paar Nachtkästchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, je 1 Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatten, 68 x 37 x 37 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |